О Блоге (Читать всем!)

Данный блог создан с одной единственной целью - для заметок, как и что делал сам, чтобы не забыть. Я начал освоение X-Cart 5 с нуля, после того как перебрал наверно с десяток CMS для будущего ИМ супруги. То что я пишу - как правило сочетание моего личного опыта, догадок, идей, документации на офф сайте (ссылка) и общения на офф форуме (ссылка).

Разумеется, мои идеи могут быть глупыми, код - кривым и содержать ошибки, вам следует это иметь в виду. Но... это работает у меня на сайте. Пока работает )))

К сожалению, мне так и не удалось найти сколь нибудь живого русскоязычного ресурса, посвященного X-Cart 5, поэтому... мы имеем то, что имеем. Лично я был бы чрезвычайно раз, если бы в начале своего пути обнаружил подобные заметки...

КРАЙНЕ ВАЖНО!!!

Если вы будете пользоваться моими заметками - помните, что вы будете пользоваться ими НА СВОЙ СТРАХ И РИСК; Никогда, ни при каких обстоятельствах я не буду нести ответственность, что с вашим ИМ что то случится и вы упустите прибыль, понесете убытки или будете лишены премии )))

Вы можете написать мне ВК - ссылка на профиль.
Зачем? Не знаю, идеей поделиться, спросить или посоветовать... все приветствуется.

Единственное чего не нужно предлагать точно - предлагать мне сделать ИМ за меня, особенно на Битриксе, Могуте, Водпрессе и т.п. Не стоит пытаться нанять меня на работу (сделать вам ИМ) - у меня нет ни желания ни времени ни на первое ни на второе. Кроме того, опыта с X-Cart у меня тоже мало.

В общем... Движок классный!, Как говорится, think again...